OberonCore
https://forum.oberoncore.ru/

Назначение форума
https://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?f=131&t=4598
Страница 1 из 1

Автор:  Евгений Темиргалеев [ Среда, 06 Ноябрь, 2013 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Назначение форума

Форум предназначен для аккумуляции в одном месте и обсуждения предложений и поправок к эталонной версии BlackBox. Откуда разработчики сборок BlackBox (и все желающие) могли бы выбирать их для внедрения в собственные сборки.

Автор:  Евгений Темиргалеев [ Четверг, 07 Ноябрь, 2013 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назначение форума

С выпуском финальной версии BlackBox 1.6 коллектив Oberon microsystems опубликовал список из 67 не рассмотренных вопросов (Open Points) (см). Рассматривать и разрешать их предстоит теперь сообществу, т. е. нам.

Чтобы не путаться, предлагаю продолжить имеющуюся нумерацию и указывать номер вопроса N в начале заголовка каждой темы, ему соответствующей:
* 1 <= N <= 67, если тема затрагивает вопрос из BlackBox Release 1.6 Open Points, 15.10.2013;
* 100 <= N, если вопрос новый.

Пожалуйста, товарищи, давайте подойдём к этому делу ответственно:
* если кто-либо не может найти номер своего вопроса, оставляйте тему без номера. Если не уверен, пусть посоветуется с остальными в своей теме. Это будет лучше, чем путаница, когда один вопрос появится в разных темах под разными номерами.
* если вы видите темы без номеров и знаете, к каким вопросам они относятся, сообщите модераторам для коррекции заголовка.

Автор:  Евгений Темиргалеев [ Четверг, 07 Ноябрь, 2013 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назначение форума

Так же прошу обратить внимание: исходный список вопросов (1 <= N <= 67) в силу особенности оформления на один "open point" может включать несколько, вообще говоря, разных вопросов. Для новых вопросов мы имеем все возможности делать их как можно более простыми и конкретными.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/